}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Отыгранное » Знакам вопреки


Знакам вопреки

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Рэйвер посмотрела на него. Её оптика была полна омывателя, и это придавало её взгляду какое-то странное сияние. Но в этом взгляде не было злости. Только обида и боль, непонимание от происходящего и... странная надежда.
- Ты... ты являешься секретным оружием автоботов, - тихо ответила она. - А я поверила тебе. Не думала, что автоботы способны на куда большую подляну, чем наши - смотреть голубой оптикой, вселять какую-то надежду на будущее... а потом хитростью и обманом выигрывать сражение.
Омыватель потёк с новой силой. Рэй чувствовала, что ей было самой больно от этих жестоких слов. Она не знала, как отреагирует на это шевроле.
- Я не могу тебя убить, - снова заговорила она. - Хотела, но... не смогла. Даже злиться на тебя не могу. Ты вносишь сумбур в мои мысли и в мою Искру.
Она дотронулась до грудного отсека. С Искрой что-то происходило. Она медленно разгоралась и танцевала на месте. Наверное, этим и объяснялось буйство энергополя, которое Рэй не могла успокоить.
Цепочка в пальцах сверкнула тепловым излучением, и энергополе ответило очередным рывком.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-06-04 12:30:08)

0

62

И без того крупная оптика шевроле округлилась еще больше. Синий вперился в сикершу и быстро -быстро замигал линзами, не в состоянии скрыть своего удивления. Десептикон...лил омыватель? Это казалось невероятным, как будто он в перезагрузке, а Праймус решил над ним подшутить, послав системную иллюзию. Но оптика фемки отошла на второй план, когда до Джолта дошел смысл ее слов. Бот как-то сдавленно и мрачно хохотнул.
- Я? Секретным оружием? Посмотри на меня - неужели ты правда думаешь, что спарку вроде меня доверят решать исход битвы? - синий снова невесело хмыкнул. - Поверь мне, автоботы были в таком же шоке, что и вы, только в себя пришли немного быстрее и развернули ситуацию в свою пользу..
Джолт замолчал, точно размышляя говорить или нет. Фактически сейчас он выдаст десептиконке свой секрет, даст понять, что никакого секретного оружия у автоботов в действительности нет и вряд ли было, что эта победа досталась им совершенно случайно, только потому, что он оказался слишком взбудоражен, не смог предугадать активизацию голографа и волею случая повалился на землю прямо посреди развернувшегося сражения.
  Шевроле заговорил спустя пару минут, тихо, едва различимо.
- Это началось еще в спаркстве. Приют тогда переезжал на новое место, поскольку бывшее здание было разрушено бомбежками. Я замешкался со сборами в своем отсеке и наверно был столь взволнован и возбужден, что спровоцировал самопроизвольную активацию голограммы, которая скрыла меня ото всех. Я был в панике, сначала пытался найти хоть кого-то, бегая по разрушенному зданию, а потом, когда осознал что остался совсем один, без еды и фактически крова, на минимуме подзарядки, понял что обречен и забился в угол, дрожа и пытаясь придумать, как можно быстрее дезактивироваться, чтобы не мучаться от боли в системах. Благо не придумал. Меня нашли спустя несколько циклов, затихшего от поглотившего ужаса, уже не плачущего и не дрожащего. Привезли в новый приют и поместили в лазарет. С тех пор я панически боюсь голограмм, особенно тех, которые создаю сам. Я не в силах их контролировать, уже не раз пытался, пересиливая себя, но это не заканчивалось ничем хорошим. И автоботы до сих пор не знают, что теоретически я это могу, даже Прайм. Вот такое вот брутальное секретное оружие,  - Джолт совсем невесело усмехнулся, чуть опустив взгляд, тяжело пропустил воздух по системам.
  Но практически сразу же снова поднял оптику на сикершу. Что бы ее слова могли означать? Не может его убить..? он вносит сумбур...?
- Но...ты ведь не могла в меня...влюбиться..? - прошептал синий, полностью озвучивая свои мысли, затем мотнул шлемом, отгоняя размышления. -Скажи мне, как тебя зовут?

0

63

Рэйвер замерла. Влюбиться?!
На это у неё просто не находилось слов. За процессор сейчас говорила Искра, которая металась в груди и заставляла буйствовать энергополе, но её языка Рэй сейчас не понимала. Она больше привыкла считаться с процессором, чем с Искрой, и поэтому её странное поведение не поддавалось здравому анализу.
Она молча смотрела на Джолта сквозь пелену омывателя. Весь мир сейчас сжался до этих горящих голубым сиянием линз.
То, что он сказал про спаркство... Это всё меняет! Значит, он её не обманывал? Но... Тогда она действительно не может понять, что происходит с ней и её Искрой, когда он появляется у неё на оптике. Ведь обмана на самом деле нет, но и объяснения всему этому тоже...
То, что они враги - было уже не важно. Она почему-то верила тому, что он сказал. Но теперь ей никогда не понять, что между ними происходит...
Оптика с волчьим разрезом мигнула, и по фейсплету скатились ещё две прозрачные капли.
- Рэйвер, - прошептала она.

0

64

- Рееейвеер.. - тихо протянул юноша, точно пробуя имя на вкус, а затем слабо улыбнулся. - Тебе идет..
Джолт чуть помедлил, а затем подсел чуть ближе к фемке и приподнял манипулятор. Кончики пальцев немного нерешительно смахнули капли омывателя с лицевой пластины сикерши. Вообще казалось невероятным - десептикон льет омыватель!? Вот так вот просто и открыто..перед своим врагом? По своей спаркской наивности синий полагал, может она так из-за битвы переживает..
- Ну чего же ты...? - мягко улыбнулся шевроле. - Одним сражением туда, одним сюда - сколько их еще будет, не счесть.. - бот осекся. Если пару минут назад он принял энергетический фон за остаточный от недавней битвы и большого скорпления кибертронцев неподалеку, то сейчас отчетливо ощутил, что фон исходит именно от сикерши.
- Наш док всегда говорит, что самовольно подавлять разбушевавшееся энергополе опасно для калибровки внутренних систем. В таком случае лучше вводить специальные препараты... - неожиданно выдал молодой бот, слегка опустив взгляд. Фейсплет накалился от смущения.

0

65

Рэйвер продолжала молча смотреть в сияющие голубые линзы. Ей не хотелось шевелиться и не хотелось ничего делать. Кажется, тот факт, что он собрал капельки омывателя с фейсплета врага, да ещё десептикона, его вообще не волновал.
- Я... это не из-за битвы... - прошептала она, не зная, зачем говорит это ему. - Я очень устала от всего этого... Но пока идёт война, мне некуда приткнуться. И я не понимаю, что со мной происходит...
Словно в подтверждение её слов, Искра снова сжалась и разжалась, а неспокойное энергополе накрыло обоих.
- И у меня нет препаратов... Кажется, с корпусом что-то не то, поле странно себя ведёт...

0

66

- Я тоже уже устал, хотя и сражаюсь не так уж долго. Но эта война не закончится никогда... Ваш предводитель никогда не отступится от своих планов поработить Кибертрон и прочие миры, наш - никогда не позволит ему это сделать... - Джолт вздохнул, затем поднял взгляд на сикершу. По корпусу прошла дрожь, когда чужое энергетическое поле накрыло его со шлемом.
- У меня тоже нет этих препаратов.. Прости, я ничем не могу тебе помочь.. я даже не знаю, как помочь. Я ведь никаким местом не медик.. Когда-то в спаркстве воспитатели пророчили мне профессию ремонтника, но дальше слов дело не пошло, - чуть ли не затараторил синий. Его оптика мигала, а голос становился то тише то громче, выдавая крайнюю степень встревоженности юноши. Он искренне хотел помочь, но действительно понятия не имел как... - Может у тебя сбились настройки.. или же какие-то внутренние повреждения? Док говорит, что в первую очередь надо провести полную диагностику - она выявит все нарушения. Ты проводила ее?

0

67

Рэйвер грустно покачала шлемом.
- Провожу её часто, и что с того? - в подтверждение она быстро запустила ускоренное сканирование совего состояния, и оно показало, что всё в норме, ну разве что чуть повыше - следствия недавней битвы и переживаний.
- Не в этом дело. Кажется, что-то происходит с моей Искрой. Такое впечатление, будто она... будто она сошла с ума.
Искра радостно отозвалась на это утверждение. Рэйвер снова взглянула в чистые голубые окуляры и почувствовала, как её внезапно накрыла тёплая волна.
"Это ведь ты сделал, шарк возьми, да? Энергополе скачет именно от твоего присутствия! Из-за тебя я ввязалась в эти идиотские размышления, ничего не могу понять... и этому виной ты! Может, ты мне объяснишь, что это такое, а?"
Но ничего этого она не сказала. Сама мысль была идиотской, но краем процессора и всей Искрой Рэй чувствовала, что какая-то доля правды в этом есть.
Узкие оптограни снова красиво мигнули - и опять по фейсплету скатилась пара капелек и упала на цепочку в пальцах. Рэй продолжала смотреть в оптику Джолту, и вдруг совсем некстати подумала, что у него очень красивые антеннки.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-06-04 17:24:56)

0

68

- Сошла с ума? - шевроле приподнял один надлинзовый щиток, отчего его открытый, милый фейсплет стал еще трогательнее и забавнее. Перед оптикой неожиданно всплыло изображение - пляшущая в камере искра, испускающая легкие разноцветные всполохи энергии и как будто что-то мурлычащая - и Джолт не сдержал легкой улыбки.
- Ну же, перестань лить омыватель, ведь не все же так плохо, да? - с ободряющей улыбкой пробормотал синий. Пальцы снова смахнули капли и погладили "щеку" сикерши. Но тут же дрогнули, а в оптике бота появилась непритворная тревога. - Тебе ведь не больно? Скажи мне, Рейвер..ведь не больно, правда?
Странно, как резко и неожиданно этого молодого воина бросало из одного состояния в другое, от встревоженного спарка к успокаивающему, сочувствующему кибертронцу, какими всегда представлялись медики - те, кем он никогда не был и не станет... Причем синий сам этого не замечал ввиду своей неопытности, юности и нестабильности характера. Также как и не замечал, что собственный энергетический фон тоже начал выписывать стихийные кульбиты, то повышаясь, то практически исчезая.
"А она и правда красивая...впрочем, я был в этом убеждн еще тогда, в камере!" - по синему корпусу пробежалась волна дрожи от нахлынувших моментальный воспоминаний.

0

69

Рэйвер лишь пожала плечами. Но услышав вопрос Джолта и учуяв начинающееся буйство его собственного энергополя, насторожилась и окинула его удивлённым взглядом. Свои размышления за последние наноклики она успела послать к Юникрону.
- Я... не знаю.
Дальше она не знала, что ещё сказать. Вроде и сказать нужно было многое, но в каких выражениях и как - это оставалось тайной.
Энергополя сливались в единое целое, исполняя причудливый танец, накрывая со шлемом. Искра горячо пульсировала в груди, корпус иногда дрожал. Рэй смотрела в оптику Джолту, ощущая сильное желание погладить забавные, но красивые  антеннки.

0

70

Синий мягко улыбнулся и уже смелее погладил сикершу по щеке.
- Я тоже многого не знаю.. но одно могу тебе сказать с уверенность -всёправда будет хорошо...когда-нибудь. Ээ.. что? почему ты так на меня смотришь?
Сложно было не заметить ее настороженость и удивленный взгляд и Джолт конечно же заметил, что поведение фемки изменилось. Во всяком случае она перестала плакать, а это уже хоть немного успокоило ноющую вместе с ее омывателем искру. С чего бы это - шевроле сам вряд ли мог сказать. Просто хотелось смотреть на нее, ощущая как подпрыгивает в груди собственное "сердце", касаться гладкого яркого металла ее корпуса, глядеть в проницательную оптику. И даже ее алый цвет сейчас не пугал.

0

71

Рэйвер спросила себя - какого шарка она торчит здесь и пялится на врага?
"Он тебе не враг."
Что?
"А кто же он, в таком случае?"
"Задумайся. Спроси свою Искру. Спроси его Искру."
Рэй скользила взглядом по фейсплету шевроле, по антеннкам, которые хотелось приласкать и погладить (желание идиота), смотрела в голубую оптику, словно надеясь найти там ответ.
А видела лишь тёплые золотые искорки, которые с каждым нанокликом разгорались всё ярче.
Неожиданно Рэй почувствовала ещё кое-что.
Искра Джолта пульсировала в такт её Искре. И она её слышала.
Энергополя сливались.
Тонкие изящные губы дрогнули. Рэй хотела поднять манипулятор, чтобы начать ласкать антеннки синего, но почему-то не посмела.
"Ты слишком близко ко мне... И... шарк подери, если я против..."

Отредактировано Raiwar Steel (2012-06-05 00:02:43)

0

72

- Обещай, что больше не будешь лить омыватель.. Во всяком случае пока с тобой эта вещица.. - улыбнулся Джолт и опустил взгляд на цепочку, которую фемка все еще сжимала в пальцах. - Она должна приносить тепло и спокойствие, но никак не грусть...
Шевроле чуть отстранился, точно намеревался подняться и уйти, но почему-то медлил. Что-то удерживало его здесь, что-то шептало как будто изнутри, что он не должен уходить, во всяком случае не сейчас, не так быстро.
- Прости, что потревожил твой покой.. - неожиданно выдал юноша и тут же добавил. - Ты наверно хотела побыть одна...

0

73

Рэйвер отрицательно покачала шлемом.
- Не уходи. Ты не потревожил, просто...
Она запнулась на наноклик.
- Ты... ты тёплый, - вдруг выдала она. - Я чувствую твою Искру. Чувствую, что с тобой самим что-то не так, с твоим энергополем... Что... что ты сейчас чувствуешь?
Она опустила взгляд вниз, на цепочку, которая светилась мягким светом. Затем снова на Джолта.
Он был слишком близко... И его Искра слишком волновала её Искру...

0

74

Джолт чуть помедлил с ответом, чувствуя как его антенны стремительно накаляются от смущения. А затем все-таки осмелился поднять взгляд на фемку, задрав шлем и заглянув прямо ей в оптику. Несмотря на то, что цвет серебристой лицевой пластины не изменился, от нее даже на расстоянии ощущался жар.
- Мне спокойно...сидел бы так вечность и никуда не уходил..с тобой...только вдвоем.. - синий тяжело пропустил по системам воздух. Теперь и он сам чувствовал, как внутренние механизмы нагреваются, как процессор и искру обволакивает энергетическок поле, стремительно выбивая логические схемы из стабильного функционирование. Такое с ним было впервые и несмотря на то, что в теории юноша предполагал, что с ними происходит, это пугало. И беспокойство отразилось с легкой дрожи, поглотившей корпус.

0

75

Рэйвер и сама чувствовала, как цепи отключаются одна за другой, как стремительно нагреваются системы, как сливаются энергополя и как танцуют Искры. В том, что Искра Джолта вела себя подобно её Искре, Рэй больше не сомневалась.
Она чувствовала жар, идущий от синего, и этот жар вызывал лёгкую дрожь во всём корпусе. Казалось, вокруг них начало полыхать какое-то невидимое пламя.
Неизвестно что толкнуло её ближе к нему. Наконец она осмелилась поднять манипулятор и дотронуться до левой антеннки, почти касаясь своим корпусом его и чувствуя, что размышления уходят, оставляя место только лишь для... для чего?..

0

76

Он позволил десептикону дотронуться до себя? вот просто так, не будучи прикованным, в полуоффе или на грани стазиса? Да, так оно и было, но синий осознал это лишь тогда, когда антенка дрогнула, испустив легкий разряд, а затем мелко задрожала. Джолт слегка прикусил губу, он попросту боялся, что может не сдержаться и позволить чувствам выплеснуться наружу, застонать. Нет, не здесь..не сейчас, его ведь скоро вызовут свои чтобы лететь обратно..совсем недалеко автоботы, хотя это еще пару десятков миль. Здесь же они совершенно одни..вдвоем.
Мысли носились по процессору, встревоженные и суетливые. Но постепенно синему стало попросту не до них - он отдался ощущениям, которые вспыхивали в искре. И тоже потянулся навстречу Рейвер, касаясь ее утонченного корпуса своим, буквально ощущая грудным отсеком как пульсирует искра фемки под кабинкой. Ладонь аккуратно коснулась плеча сикерши, скользнула вниз на живот, затем опустилась на бедро и тут же вздрогнув юноша смутился еще больше и убрал манипулятор.

0

77

Рэй чуть не застонала от острых импульсов нейросети, когда пальцы Джолта прошлись по её корпусу. Искра тут же чуть не взлетела вверх на крыльях. Энергополя окончательно слились, отчаянно сверкая всеми красками и ещё больше разогревая. Корпус нагрелся, цепи окончательно отключались, а в системах поднимался странный жар.
Рэй оставила все сомнения, все вопросы на потом. Она сама потянулась к синему, продолжая ласкать антеннку. Когда предательский корпус выгнулся навстречу его прикосновениям, её фейсплет оказался слишком близко к фейсплету Джолта. Голубая оптика теперь не резала Искру, а словно... распаляла её?
Как бы то ни было, но Рэй к Джолту тянул неумолимый порыв. Сопротивляться ему не было сил, да она и не хотела. Ей хотелось стать с ним единым целым.
И никакие сомнения не могли этому желанию помешать...

Отредактировано Raiwar Steel (2012-06-05 01:19:44)

0

78

Шевроле на миг замер, ощутив лицевой пластиной близость фейсплета сикерши, пропустил по системам разгоряченный воздух и пару раз мигнул оптикой, точно решаясь. А затем все-таки сократил то незначительное расстояние что отделяло их и аккуратно, немного нерешительно коснулся губами губ фемки. Корпус снова задрожал от волнения и охватившего его энергетического поля, линзы слегка притушились, но по-прежнему внимательно смотрели на десептиконку, точно вознамерься она  оттолкнуть его, Джолт среагирует быстрее.

0

79

Весь корпус Рэй словно прошило горячей, жаркой волной от самой Искры до кончиков крыльев, когда к её губам приникли губы Джолта. Они у него имели свой неповторимый вкус, который просто сносил процессор. Это было словно нектар - что-то горячее, сладкое и горьковатое одновременно. Энергополе словно взорвалось тысячью Искр, порождая какую-то внутреннюю бурю. Искра пела в груди. По системам разливался жар. Рэй чуть подалась вперёд и ответила на поцелуй, углубив его. Она чуть сильнее сжала антеннку, не переставаля ласкать её, другим манипулятором провела по второй антеннке, затем скользнула к шейным магистралям, почесала их, приласкав, затем ещё ниже - провела по синему стеклопласту на груди, из-за которого пробивалось свечение мощной Искры Джолта, по стыкам брони, наконец завела манипулятор ему за спину и погладила её, обняв в ответ. Нашла стык брони на спине и начала исследовать его пальчиком, не забывая и об антеннке. И всё это время её всё глубже затягивало в жаркий водоворот сладкого поцелуя.

0

80

Джолт судорожно пропустил по системам воздух. Когда он понял, что сделал, первым порывом было отстраниться, тщетно пытаясь сдержать смущение. Но с осознанием того, что сикерша не вонзила ему в грудь кинжал и даже не ударила в ответ на такое наглое поведение пришло удивление, сменившееся какой-то тихой, робкой радостью. И шевроле даже не шелохнулся в попытке увеличить расстояние между ними. Антенны задрожали и испустили легкие разряды прямо на пальчики сикерши, им вторила дрожащая шейная проводка, а губы юноши слегка подрагивали от волнения и одновременно возбуждения.
  Синий приобнял фемку, погладив ее ладонью по спине, затем по грани крыла, докуда доставал. Процессор напрасно пытался проанализировать ситуацию - искра пульсировала так бешенно, что попросту сбивала с любой мысли. Логические процессы стали затухать и если в первый миг Джолт еще и мог подумать, что находится в большой опасности, фактически отдаваясь десептиконше и теряя бдительность, то уже через пару кликов юный воин забыл обо всем. Для него существовала лишь эта яркая фемочка, даже окружающая обстановка, мрачная стальная долина астероида, причудливые жутковатые неровности-холмы потеряли сою значимость.

0

81

Рэйвер сама задрожала, когда изрядно нагревшаяся нейросеть начала покалывать корпус и обдавать сладким жаром. Искра металась в груди, как ненормальная. Рэй стала ласкать антеннку интенсивнее, то сжимая, то проводя кончиком когтя, то сильно лаская. Вскоре вниманием была оделена и вторая антеннка. Левый манипулятор Рэй соскользнул со спины Джолта и снова начал выискивать стыки синей брони. Пальцы отыскали их довольно быстро и тут же забрались в них, лаская чувствительные датчики. Она обнимала и ласкала его, желая слиться с ним, раствориться в сладком жаре, который исходил от его мощной, горячей Искры и крепкого корпуса, который хотелось почувствовать всем своим существом. Она хотела стать с Джолтом единым целым.
Неожиданно новое, невыносимо потрясающее чувство охватило её. Последней логической мыслью была догадка, что Джолт добрался до святая святых её корпуса - крыльев, нейросеть в который отличалась очень высокой чувствительностью. Одно нежное прикосновение - и по нейросети разлился пожар удовольствия. Рэй что-то промурлыкала сквозь поцелуй, и губы обрели нежную страсть. Казалось, теперь этот поцелуй нельзя разорвать.
Её корпус больше не подчинялся командам процессора, который уступил место горячей Искре - он самовольно прижался к корпусу Джолта. Пальцы ласкали каждый датчик, сжимали антеннки, обнимали синий корпус, а губы и Искры, услышавшие друг друга, словно горели в огне, сметая все сомнения и мысли, оставляя место только Искрам и желанию.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-06-06 09:16:07)

0

82

Синий уже смелее погладил грань крыла фемки, а затем как-будто против воли мягко разорвал поцелуй и слегка отстранился. Взгляд скользнул по яркому корпусу десептиконки и остановился на ее линзах. Чтобы заглянуть в алую оптику Рейвер шевроле пришлось буквально задрать шлем - даже несмотря на то, что они оба сидели на поверхности астероида, разница в росте в несколько метров была весьма ощутима.
Одновременно с этим что-то щелкнуло в синем корпусе, а затем послышался тихий, немного смущенный и нерешительный голос юноши:
- ты..позволишь?
В дополнение к его словам стеклопласт на груди поднялся и грудной отсек разделился на две створки, раздвинувшиеся в стороны. Сквозь стыки нескольких слоев брони блеснула камера искры с выбивающимся из нее мощным голубоватым свечением, но его тут же перекрыли собой несколько робко показавшихся из нутра автобота штекеров. Фактически Джолт предлагал интерфейс, но сказать об этом открыто боялся. Все смущение молодого воина выражали подрагивающие небольшие антенны по краям синего шлема и наивно, взволнованно мигающая крупная голубая оптика.

0

83

Рэй смотрела в горящие желанием линзы Джолта, чувствуя горячее тепло нежной страсти на губах. Она снова вдрогнула, когда его пальцы в очередной раз прошлись по дрожащему от сигналов нейросети и возбуждения крылу. Жар его корпуса передался и ей. Она смотрела на свечение мощной и горячей Искры. Звезда жизни синего шевроле была поистине горячей и неукротимой, яркой и искренней. Её хотелось взять в манипуляторы и целовать это сияние. И ведь горела она сейчас для неё...
Её собственная Искра ещё сильнее заметалась в своей камере, умоляя выпустить её наружу, чтобы слиться...
От свечения её отвлекло смущение юноши, который боялся реакции своего корпуса. Горячий корпус говорил за него лучше любых слов. Рэй медленно протянула манипулятор и дотронулась до штекеров, чуть сжав их. Затем стала медленно ласкать их, разогревая, чуть сминая и нежно  потирая.
Собственный корпус не слушался и тянулся к стыковке. Последним усилием воли Рэй чуть придержала свой порыв. Ещё раз проведя пальцем по антеннке синего и не переставая медленно ласкать штекеры, она улеглась на спину, на землю, у коленей Джолта.
- Тебе незачем задирать голову, чтобы смотреть на меня, - прошептала она, проводя ладонью по его грудному отсеку и животу. - Лучше смотри на меня сверху вниз.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-06-06 10:52:55)

0

84

Синие антеннки снова чуть дрогнули от смущения и шевроле едва сдержал стон, когда сикерша прошлась пальчиками по штекерам. Стальные насадки на концах нагрелись и мелко задрожали, точно сами штекеры с инфо-входами обрели собственную, отдельную от синего корпуса жизнь.
  Джолт судорожно пропустил по системам воздух и в свою очередь погладил фемку по грудным пластинам.
- Откроешь..? - раздался его тихий голос. Но несмотря на то, что юноша по прежнему волновался, в его оптике мелькнула искорка решимости. Он действительно хотел этого и перестал себя обманывать.
Ладонь с груди сикерши скользнула на ее шейную проводку, обласкав тонкие кабели, затем погладила по щеке и снова спустилась вниз, на тот сегмент, под которым теоретически должны располагаться штекеры и разъемы. Одновременно грудной отсек юноши еще больше разошелся в стороны, теперь уже полностью открывая перед десептиконкой внутренние системы гонщика, лишь на особо важных и хрупких элементах прикрытые дополнительными слоями брони.

0

85

Внутри Джолт был прекрасен. Рэй замурлыкала, как кибер-кошка, когда пальчики синего приласкали её шейные магистрали, а её вент-системы и двигатель тут же набрали обороты, только усилив мурчание, продиктованное наслаждением. Распалённые системы требовали большего. Она ещё раз прошлась ладонью по расрытым внутренним системам Джолта, что-то пощекотала, что-то специально задела когтиком, что-то сжала и поласкала. Затем прикрыла оптику - голубые линзы словно пронзали её насквозь, вызывая во всём корпусе сладкую дрожь. Желание прошлось по нейросети и сжалось в горячий клубок в области тазовой секции. Рэй судорожно прогнала атмосферу по вент-системам. Броня тихонько щёлкнула, разошлась, обнажив аккуратные, блестящие от смазки разьёмы под шейными магистралями и в верхней части грудной протоформы. Смазка просачивалась сквозь швы в тазовой секции. Фон бушевал.

0

86

Синий судорожно выдохнул и потянулся навстречу фемке. Штекеры скользнули внутрь ее корпуса, под грудную пластину и сами нашли разъемы, пристыковались. По проводам потекла энергия, легкие импульсы покалывали нейросеть, щекотали датчики и еще больше распаляла желание. Волны ходили из корпуса в корпус, заставляя шевроле слабо подрагивать - и притущив оптику Джолт отдался удовольствию, прижал к себе сикершу, практически сверху  придавив ее своим корпусом.
Нейросеть подрагвала от поднимающегося из глубины корпуса возбуждения и юноша сам не заметил, как тихо застонал, ощущая что внутренние системы уже активно подтекают от с трудом сдерживаемого желания чего-то большего.

0

87

Волны энергии хлынули в неё, и Рэй, не сдержавшись, тихонько простонала. Она подняла манипуляторы и обняла синего за шею, притягивая к себе - ей хотелось вновь ощутить этот неповторимый вкус его губ. Очередной импульс разлился удовольствием по нейросети, и Рэй дала обратный откат, отдавая энергию Джолту. Статическое электричество, накопившееся вокруг, уже начало потрескивать и приятно покалывать. Стыки брони разошлись, встопорщив пластины корпуса - из-под них густыми, первыми каплями вытекала смазка. Рэй снова начала ласкать антеннки, пройдясь другим манипулятором по всему корпусу Джолта. Она почувствовала, как он подтекает, как от её прикосновений подрагивают внутренние датчики, которые её ласковые пальчики отыскивали в стыках. Погладив дверцы-"крылья", она почувствовала, как его возбуждение передалось и ей, и внутренние системы сладко заныли. Рэй хотелось соединиться с ним.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-06-07 12:01:45)

0

88

Синий снова тихо застонал, прильнув губами к губам сикерши. Одно только присутствие этой стройной красивой десептиконки будоражило воображение и заставляло шевроле забывать обо всем, что происходило вокруг, что было в прошлый цикл и что их ждало завтра.
  Ладонь Джолта очертила точеный корпус фемки, пальцы коснулись влажного порта - и задрожали, уже не в состоянии удерживать возбуждение. Юноша чувствовал, что Рейвер хочет этого не меньше его и если первые минуты их соединения он еще стеснялся доводить близость до чего-то большего, то сейчас на сомнения уже просто не было сил. С тихим лязгом спрятались в пазы паховые щитки, обнажив все еще юный, но весьма внушительный агрегат из туго переплетенных проводов и отдельных стальных элементов-желобков. И Джолт осторожно, подрагивая от нетерпения вошел в уже готовый порт сикерши, слегка придавив ее своим весом. И судорожно пропустив по системам воздух, застонал громче.

0

89

Рэй снова простонала, почувствовав осторожное проникновение. Её изящные бёдра разошлись в стороны и обвили талию Джолта. Она ответила на поцелуй, отыскав аккуратную глоссу синего. Рэй чуть-чуть подалась вперёд, помогая полному проникновению внутрь себя. Системы, влажные от смазки, потёкшей сильнее, раздвигались, пропуская агрегат внутрь себя. Чувствительные стеночки порта тут же отозвались целой гаммой сладких импульсов. Не прекращая целовать Джолта, играя с его глоссой, Рэй нащупала пальцами немного смазки и стала медленно размазывать её по корпусам. Вторым манипулятором она обняла его, снова дотронувшись до антеннки и ласково её сжав.

0

90

Джолт дошел до самого упора.. и тут коннектор испустил проводки, которые с хлюпающими щелчками подсоединились к разъемам в стенках порта Рейвер. По ним пошли волны энергии, импульсы обрушивались на чувствительные датчики, стимулируя центры удовольствия сикерши. Синий сам стал постанывать громче и откровеннее, а антенка испустила мощный разряд, нагрелась и задрожала. Плотное соединение агрегата практически лишало шевроле возможности двигаться, но зато позволяла отдельным сегментам коннектора раскручиваться вокруг своей оси, еще больше возбуждая и стимулируя обоих.
И в какой-то момент юный воин задрожал, замигал оптикой и чуть прервав поцелуй, едва не сорвался на крик, вовремя прикусив себе губу, практически до энергона. Во внутренние системы сикерши выплеснулась мощная струя тягучей горячей смазки.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Отыгранное » Знакам вопреки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно