}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 561

361

Broadside
Jazz
ну я выпинываь не собираюсь из-за возраста, я просто говорю к тому, что отношусь к этому настороженно и предпочитаю проверять.
Джазз, я знаю. у меня тоже есть такие знакомые. Вот поэтому и буду судить по постам, но чтобы судить надо пост написать. Одно дело автобот-крушитель, другое - опытный медик и ученый.
Врочем, ничего наперед я не говорю и не буду говорить. Все будет видно.
Broadside, меняю тебе ник на Ratchet (это будет твой логин). Как сможешь - пиши анкету.Но учитывай, что на Земле они еще не были, в игре - самое начало войны, но Оптимус с Рэтчетом как минимум знакомы и дружны. Есть кое-какие нюансы и в его истории о которых уже было упомянуто в квестах, но я тебе расскажу что и как, когда соберешься писать анкету. Только напиши мне в ЛС на ТФП. Здесь я не всегда бываю.

0

362

Jolt написал(а):

другое - опытный медик и ученый.

Знай Рэтчет ещё цветочки, а когда играешь за Прайма ууу сожалею тем кто выбирает его.

0

363

Broadside
это уж точно) даже сложнее чем Мегатрона... Впрочем, тем кто пишет фики так или иначе приходится "играть" за всех, а это уже какой-никакой но опыт.

0

364

Джолт Это кто зарегистрировался под Рэтчета. Не ты?

0

365

О Праймус.. почему там ДВА Рэтчета??!!0__о""
неее.. не я.. кажется он зарегистрировался в тот самый момент когда я менял тебе ник. ник не принялся потому как высветилась информация что такой уже есть, я поменял его на (освобожден) а тут оказалось что это новый пользователь.. ну никвинта себе..

0

366

Да у меня проклятие какое-то с этими никами

0

367

Broadside
не боись сейчас разберемся) вот олько человек ответит на ЛС. Возможно он другого перса захочет взять или ты еще до выкладки анкеты чего-нибудь придумаешь.

0

368

За балхэда не буду играть. Кстати я послал лс тоже.

0

369

Broadside
Арси?)) Шучу) Ну есть ведб еще и десы. Кроме того персы не ограничиваются только ТФП. У нас уже планируется Проул и Джазз, которые совсем не ТФПные.

Ок, если он тебе что напишет дай мне знать.
Кстати эти же вопросы можно обсудить во флуде на ТФП, как раз втроем, чтобы здесь флудильню не забивать.

Отредактировано Jolt (2012-08-23 15:43:11)

0

370

дам. Кстати а где все?
ДЖАЗ? БЛАСТЕР?

0

371

Джолт вот и ответ.
Говорит что случайный прохожий, который напоролся на ролевую

0

372

ага мне тоже написал. Broadside, давай перейдем во флудильню на ТФП и решим этот вопрос втроем, чтобы не играть в испорченный телефон и не перекидываться ЛС.

0

373

Джолт я идиот. Походу два года назад я у вас был и зарегался

0

374

Broadside
эээ подожди, то есть как? 0__о"" под каким ником?

0

375

я тебе его слова в ЛС сейчас кину, чтобы тут не светить, но обсудить может тут или на форуме.

0

376

Broadside
Уже неплохо, но тебе ещё многому надо учиться, юный падаван :)
Я знаю) Играть за Прайма, да ещё и красиво, да ещё и правдоподобно, и чтобы люди верили - мазохизм не для всех)
Не КАПСи - без толку) Ладно, граждане, я удаляюсь - пахать и сеять, я на работе.

0

377

покеда джазз. Ещё увидимся. А про то что мне надо учится ты прав. Я просто дал понять, что я уже не зелёный новичок.

0

378

Broadside
Человеку по жизни надо учиться, желательно - до конца этой самой жизни. Стоит прекратить развитие - и ты начнёшь деградировать. Мотивацией к развитию может служить Великая Цель или Мечта... но это уже теория целепостановки и достигаторства) До связи)

0

379

Дня всем)

0

380

Grimm
Джолтимус Прайм приветствует тебя)

0

381

Jolt
как ваше ничего?)

0

382

да вот, потиху. Пытаюсь завоевать Матрицу лидерства но пока безуспешно)

0

383

Jolt
что мешает?)

0

384

Grimm
живой Оптимус Прайм)

0

385

Jolt
дык, может его сделать немного не живым?)

0

386

Grimm, в принципе можно, но появится новый Прайм

0

387

Grimm
автоботские принципы XD

0

388

Blaster
Jolt
а кто первый в очередь на Праймов? Никого? Так я первый буду)

0

389

Grimm
Пробовали его сделать неживым... и не однократно. И  всякий раз - сплошная фигня получается)

0

390

Grimm
я первый на очереди! уже даже себе титул застолбил!) во)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно