}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 561

481

Sixshot
И ты в том числе)

0

482

Jazz
начальника, зачем обижаешь? Я в первую очередь )))

0

483

Sixshot
Очередь с тобой совершенно не согласна) Особенно - вон та бабуська с корзинкой овощей. Смотри, запулнёт чем-нибудь не слишком свежим и хорошо растекающимся, пеняй на себя :)

0

484

Ну я тогда ультра машнуса выберу,наверно,А со скриптами готов помочь.Могу сделать цветные ники каждой группе пользователей,если хотите.

0

485

Отлично, лови анкету. Тебе надо будет написать пробный пост в соответствующей теме раздела "Вступление в игру". Тема поста: Магнус за некоторое время до исчезновения Арка 27 охотится на банду космических контрабандистов, поставляющих малоразвитым расам кибертронские технологии. Он обнаружил их базу на одном пустынном планетоиде. Опиши его действия и отношение к контрабанде.
Мэн, скажу прямо. У нас на форумке требования к качеству игры - либеральнее некуда: минимальная длина постов - 5 полных предложений + соблюдение правил русского языка, связность и логичность изложения. И всё же, эти требования есть. И если ты не сможешь им соответствовать - не обессудь, но заявка на роль будет отклонена. Так что, постарайся показать себя с лучшей стороны и всё будет пучком)
Спасибо за предложение, но я и сам в скриптах немного разбираюсь, да и цветные ники вряд ли будут сочетаться со строгим стилем оформления форума. К тому же, особой нужды в них попросту нет - поскольку игроки зачастую действуют сплочёнными группами, которые пересекаются не так уж часто, все кому надо и так знают о фракционной принадлежности персонажа.
"А у меня вопрос.Мы играем только в квестах или могут быть ролевые свободного сюжета?"
Мэн, та тема не для обсуждений - там статьи выкладывают. Собственно, что ты имеешь в виду под свободным сюжетом? На игре есть возможность ведения внеигровых квестов - в рамках которых игроки могут вообще играть без сюжета, или играть по своему собственному сюжету. Да и в основной игре "рельсы" довольно резиновые. Скажем, если ты вдруг нападёшь на представителя фракции - эта фракция на тебя ополчится, и это скажется на будущих событиях.

0

486

Хорошо всё сделаю на выходных.

0

487

Быть может и не в тему, но все же...

Продается ТФП Ретчет, RiD версия.
Новый, ещё не распакованный и без пробега по России. Цена 900 + доставка. (Сам добрый доктор гостит в Ростове-на-Дону).

Контакты хозяйки: 
ICQ 295055392
http://www.diary.ru/member/?2348929

http://cs310926.vk.me/v310926555/204a/GWA6JTGXOTQ.jpg

0

488

О, флуд, какая прелесть! :) А его-то я и не заметила..
Всем большой и пламенный превед!

А во-вторых.. Надо ж где-то эту штуку протестить. А то кажется сейчас будут убивать, больно и вдумчиво.

[dice=29040-1:30:5:Отмажется ли Старшейд за так удачно упавшую дверь, +5 за "это все ОП и автоботские происки!" ]

0

489

Starshade
Похоже, Сила в этом деле на твоей стороне, юный пдаван :) Но в случае с Мегатроном, поможет ли это - большой вопрос) Не хочешь переметнуться? У нас как раз имеются вакансии на роли киберзомбей, предложение ограничено!

0

490

Jazz написал(а):

У нас как раз имеются вакансии на роли киберзомбей, предложение ограничено!

Ээ, ну туда я всегда успею :) Вот раскатает меня Мегз в фольгу и оставит вместо коврика в коридоре. Вот тогда в кибер-зомби - самое оно. Буду ползать и пытаться укусить проходящих за ногу, в перерывах притворяясь ковром квинтицким манипуляторной работы. :)

Отредактировано Starshade (2013-07-13 15:25:15)

0

491

*вылез откуда-то* а фольга так хорошо режется лезвием, вы бы знали! в принципе, много что хорошо режется лезвием!

0

492

Э, да вы ребята просто созданы друг для друга! :) Как "Тайд" и пятна, как базука и Ф 22, как Сталин и колхоз!
Кстати, Мегатрона не ждём - он куда-то пропал, если что - отпишется после вас.

0

493

*Хватается за шлем* Дверь, все дверь.. А как хорошо все начиналось!
*Опасливо косится на нововылезшего и пытается притвориться мебелью.*

0

494

*невозмутимо точит катану, сидя в позе лотоса, на фоне ковра с Фудзиямой* хорошо, чуть позже напишу пост,да! мммм, какая мебель! только вот проблема... *мхатовская пауза* не по феншую стоит! надо передвинуть

0

495

- Не по феншую? Да как можно!
*Мебель выдвинула из шухляды пропеллер, плавно поднялась в воздух и улетела за угол, рассыпая за собой лепестки сакуры и небольшую мину с мирно попискивающим таймером*

0

496

я вот тоже думаю, что так нельзя! совсем нельзя! всю зону медитации портят! *с невозмутимым видом отправил мину пинком в сторону, откуда потом выбежал скулящий шарктикон*

0

497

Starshade
Зато, подумай, как интересно всё закончится! :) А вообще, порой и не такое случается...
Bludgeon
Может лучше на дрова? Холодновато становится! *поёжился*

0

498

Jazz можно и на дрова! *провел пальцем по лезвию*

0

499

*Из-за угла* - Вот откуда, откуда столько кровожадности по отношению к простому десячьему вертолетику, пусть и с легкими пироманскими наклонностями? Я ж сижу, никого не трогаю, даже примуса не починяю, ибо нет. Потерялся где-то.
*Выковыривает из подпространства бочку с напалмом* Холодно им, понимаешь ли..

0

500

ничего подобного! сугубо научно-десептиконское! да и никто не приступил к осуществлению! *задвигает ногой куда подальше примус*

0

501

Десептиконская наука, интересующаяся десептиконскими же вертолетами в разрезе, ошибочна на корню! Автоботы вокруг почто? Стаями лазят вон, лови - не хочу. Так нет же.
*Подозрительно заглядывает в комнату* Примус, кстати, не пробегал?

0

502

Ну надо же во флуде флудят :-)  неужели это свершилось

0

503

а мне все равно, кого препарировать: автоботов или десептиконов *таки запихал примус куда подальше c невозмутимым видом* нет, не было ничего

Blaster бугогашенька

Отредактировано Bludgeon (2013-07-16 08:33:23)

0

504

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/трансформеры-фэндомы-Generation-1-Decepticons-660520.jpeg

Народ, на помощь. Кто эта фемка рядом с Гальватроном?

0

505

Может Элита? Судя по антеннам... или ОС.

0

506

Shockwave это Элита-1. 

http://www.deviantart.com/art/Contaminated-2-343022357

Это страница автора, где на арте только Элита. У него серия рисунков, связанная темой с каким-то вирусом. Подробностей не знаю, увы. (Но автор из России, так что можно найти и уточнить)).

UPD!!!

ВОт смысле серии:

Если кратко идея была такая: квинтессоны составили хитрый план по порабощению маленькой населенной роботами планеты. Собрались, написали пакет вирусов, заразили ими местный аналог Скайнета и потирали в нетерпении щупальцы, ожидая полного порабощения планеты. Естественно, автоботы и десептиконы сразу же там объявились. Трансформеров подчинить вирус... ниасилил. Но целеполагание сбил напрочь, после чего воспоследовали треш и угар, содом и гоморра.))

Отредактировано Sirrian (2013-08-06 23:38:54)

0

507

Edel
Sirrian

Спасибо. А ведь неплохо рисует! Вот еще мне понравился арт...

Большой размер

http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2012/355/a/8/kte__this_is_the_end__autobot_empire_by_naihaan-d5oo724.jpg

Отредактировано Shockwave (2013-08-06 23:49:18)

0

508

Shockwave
Шик! =)

0

509

Edel
Надо бы скинуть коллекцию красивых артов по тф куда-нибудь. Но лень.

0

510

А у Вас они по каким персонажам? Если надумаете не заливайте в ипиктуре (или как-то так), в большом количестве он капает на ЦП. + со временем некоторые картинки перестают отображаться.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно