}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 561

31

Всем Привет!!!Бамблби,будь проще,привет кстать)

0

32

Оооо! Хромия, подруга дней моих суровых! Когда анкета будет?

0

33

Бамблби
Не обижайся, он со всеми так) Роль обязывает быть жестоким и брутальным)
К слову, выделение большим шрифтом в подписи, как и на всём форуме запрещены.
Chromia
Вижу, нашего полку прибыло) Привет) Присоединяюсь к вопросу Элиты) Появление Хромии было бы очень кстати) К слову, выделение цветом у нас тоже запрещено - самовыражение - самовыражением, а если каждый участник начнёт выделять свои сообщения разными интересными цветами, наш форум быстро станет напоминать цветочный магазин)
П.С. Если потребуется помощь с анкетой - обращайся ко мне или Элите, мы всегда готовы помочь, в разумных пределах, разумеется.

0

34

Beirbolt
Не стоит флудить в организационных местах, рискуем получить нагоняй)
Можно бросить монетку, можно что по тяжелее. В любом случае, я ставлю на "орла")

0

35

Arcee написал(а):

Не стоит флудить в организационных местах, рискуем получить нагоняй)
Можно бросить монетку, можно что по тяжелее. В любом случае, я ставлю на "орла")

Ну а она пусть тогда решка.
Хотя, я бы тоже на орла поставил. Двуглавого)

0

36

Jazz,Elita One
спасибо за приглашение,я постараюсь написать анкету.

0

37

Бамблби больно серьезно все все восприняли. и это плохо

оооо! новенькая! ммм... ко мне в армию)

0

38

Beirbolt
Не, Горыныч круче всех! И уж подавно круче чем навеянный буржуазными тенденциями двухглавый орёл) На гербе он бы смотрелся похуже, зато - это был бы действительно русский символ. А то орёл... ну орёл и орёл, это типично и не креативно)
П.С. А Арси права - оффтопить в той теме не след. Пообщаться по игре или решить игровые вопросы -

0

39

хотелось бы что-нибудь оригинальное ляпнуть/съязвить, то в голову ничего не пришло)

0

40

Jazz написал(а):

Не, Горыныч круче всех! И уж подавно круче чем навеянный буржуазными тенденциями двухглавый орёл) На гербе он бы смотрелся похуже, зато - это был бы действительно русский символ. А то орёл... ну орёл и орёл, это типично и не креативно)
П.С. А Арси права - оффтопить в той теме не след. Пообщаться по игре или решить игровые вопросы

Согласен, хотя Орел роднее.
Впрочем, шлем с ярким плюмажем тоже красиво смотреться.

0

41

Орлы попахивают пиндостанией. На обороте наших монет должна быть скалящаяся морда медведя.

0

42

Jazz написал(а):

Не оффтопь, презренный! 
Оффтоперы первые пойдут на корм Юникрону) Тут общаемся только по теме ролевой игры, флуд - в другом месте.

Аккуратнее с буквами,иначе я буду вынужден вызвать вас на словесную дуэль,мсье.

Бедняга Юникрон.У него будет несварение

0

43

Beirbolt
спасибо, пост отличный)

И чем вам не угодил орел, благородное, надо сказать животное... тфу птиц... В общем без всяких там политических привязок)

Elita One
я могу рассчитывать на покровительство? )

Akella
По мне клише они самое то, главный герой в крови, на фоне рушащегося здания, целует красотку героиню) что может быть лучше? )

0

44

Wheeljack
Благородный сэр, ваш вызов поразил меня до глубины души! Выбирайте оружие и приготовьтесь к тому, что моя беспощадная атака сотрёт вас со всех уровней Великого Астрала!
Nemesis Prime
А не жирно тебе будет, уважаемый предок? Ты итак разграбил любимую музейную коллекцию Шоквейва, а теперь ещё и гарем себе завести удумал? Не допущу! Фемки - наше достояние, быть тебе Хромия в автоботском Сопротивлении) К слову, у тебя на аватаре не Хромия, а Тандербласт. Эту фемку называли Хромией в японской версии Галакси Форс, но это совсем другой характер. Что забавно, я буквально вчера сделал на неё анкету НПС – Сторонники Нового режима
Если выберешь её – тебе достаточно будет написать разминочный пост в соответствующей теме.
Оригинальная Хромия – это дева-воительница, суровая и довольно прямолинейная. Она, как говорится, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт. Выглядит она вот так:
http://fc01.deviantart.net/fs39/f/2008/ … upreme.jpg
http://th00.deviantart.net/fs8/PRE/i/20 … ansime.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1203/ec/ab5784fcd23c.jpg
А вот тут есть её краткое описание - http://basenetwork.narod.ru/chromia.html
Тандербласт же – вылитая блондинка, десептикон и большая любительница представителей мужского пола, наделённых силой и властью (чем больше силы – тем лучше). Так что, выбирай, что по душе придётся)
Arcee, а чего в нём благородного? Мышек ловит, гадит где попало… К тому же – орёл это ну очень распространённый символ! Вот вепрь – воистину благородное животное, и кельты его почитали) Я как-то видел одного, впечатления остались на всю жизнь – у этой зверюги был такой взгляд, будто она видит меня насквозь. Фантазия конечно, но диких кабанов я с тех пор зауважал.

0

45

Jazz разграбил? я еще даже до второго экспоната не добрался!

0

46

Nemesis Prime
Мда, нехорошо. Ну тогда давай сделаем следующую субботу днём Немезис Прайма - в этот день я сосредоточу внимание на твоих квестах, думаю, за завтрашний день вполне реально отыграть махач в лаборатории и прибытие Сиксшота.

0

47

Jazz ура-ура! количество вундервафель на квадратный метр превысит все разумные пределы ! эпично)

0

48

Jazz написал(а):

Благородный сэр, ваш вызов поразил меня до глубины души! Выбирайте оружие и приготовьтесь к тому, что моя беспощадная атака сотрёт вас со всех уровней Великого Астрала!

Вы решили продолжить меня оскорблять,мсье? В таком случае я действительно вынужден начать дуэль.Мое оружие- письменный синдром Туррета. Выбирайте секундантов,чтобы они могли вовремя закрыть вам глаза

:jumping:

0

49

Arcee написал(а):

спасибо, пост отличный)

И чем вам не угодил орел, благородное, надо сказать животное... тфу птиц... В общем без всяких там политических привязок)

Мерси мадам). Хотя я уж думал судя по пощечине что вам наоборот, не понравилось).
Повезло что играю добродушным Бэем. Имп бы наверное даже глазом не моргнул, и за пощечину бы нехило ответил.

Jazz написал(а):

Arcee, а чего в нём благородного? Мышек ловит, гадит где попало… К тому же – орёл это ну очень распространённый символ! Вот вепрь – воистину благородное животное, и кельты его почитали) Я как-то видел одного, впечатления остались на всю жизнь – у этой зверюги был такой взгляд, будто она видит меня насквозь. Фантазия конечно, но диких кабанов я с тех пор зауважал.

А по моему лучше чем какой-то там старый хряк.
Хотя, краше Двуглавого орла может быть только Рыцарский шлем, корона да дракон!

0

50

Jazz
Благородства там ровно столько , сколько припишет наша фантазия, не всегда здоровая и адекватная)

Beirbolt
Ну ну, давайте не будем мешать все в одном котле.)
Реакция персонажа, это одно, отношение к игре это другое.
Вот, Немезис у нас злодей злодеем, это же не повод ему не симпатизировать)

0

51

Nemesis Prime
Хм, к сожалению - сегодня не получилось, я буквально вчера узнал, что сегодня в нашем городе должна быть большая сходка ролевиков со всей области, ушёл с утра и только что вернулся. В общем, днём Немезис Прайма назначаю воскресенье, готовь перо, оно тебе понадобится)
Wheeljack
Прекрасно, благородный сэр! Моим оружием станет памятная оглобля Добронравого! И секундантом я выбираю Немезиса - он меня в случае чего воскресит и я совершу стремительный реванш в виде андеда) Ваш ход первый, благородный сэр, но учтите - оглобля не делит мир на пофигистов и романтиков, ей нет разницы до того, являетесь вы атеистом или адептом джедайской Силы, для оглобли важно лишь одно - сила и направление удара!  http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif
Arcee
Согласен) Тем более, что фантазия моя меня самого регулярно поражает и удивляет самым приятным образом)

0

52

Arcee написал(а):

Вот, Немезис у нас злодей злодеем, это же не повод ему не симпатизировать)

^^

Jazz

а воскресенья я собираюсь идти на футбол.  :playful: трезвым точно не буду) так что, увы

0

53

Jazz
(успел прекрасно выспаться)
Немезиса берите,конечно,можно несколько раз.
Благородно с вашей стороны уступить мне.
Итаг-мьсе,не кажется ли вам,что для "украшения" стоило поработать над дизайном, а не удваивать изображения аватаров? У людей может возникнуть когнитивный диссонанс.

0

54

Wheeljack
Кажется, несомненно кажется! Но у людей может возникнуть разжижение мозга и приступ коллективного нетерпения, если вместо того, чтобы вести игру я буду читать мануалы по дизайну) Но если в вас месье вдруг проснулся Ленардо да Винчи, Айвазовский или Владимер Шуттенбах - вы всегда можете приложить свою руку к лучшему будущему для нашего сообщества) Мой черёд... *замахнулся оглоблей* Как вы относитесь к дефиниции коллективного раздвоения сознания в процессе синхронизации с потоками на шестом уровне Сумрака?

0

55

Jazz написал(а):

*замахнулся оглоблей* Как вы относитесь к дефиниции коллективного раздвоения сознания в процессе синхронизации с потоками на шестом уровне Сумрака?

оо! внучек, ты не заболел ли часом? *трогает лоб*

0

56

Да) Это особая форма кибер-помешательства, она заразна и передаётся касательным путём!

0

57

Jazz

0__0 шарк, а. хотя, куда хуже-то!?

0

58

Nemesis Prime
Есть вещи и похуже) Ты слыхал про синдром Прайма? Это когда какой-то автобот или десептикон вдруг ощущает себя не в меру благородным, пытается подражать Оптимусу и жертвует собой при первой возможности)

0

59

Jazz

таки думаешь, что я могу этим заразиться?)

0

60

Nemesis Prime
Мы все можем стать жертвой этой страшной болезни, никто не застрахован, никто не защищён! К тому же, есть у меня подозрение, что её вывел Джаксус на основе твоего генетического кода, уважаемый предок)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно