}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Уважение и Позитив


Уважение и Позитив

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужна ли нам репутация?
Да

71% - 5
Нет

0% - 0
Отношусь нейтрально

28% - 2
Не знаю

0% - 0
Голосов: 7

1

Под нашими аватарами, помимо прочего, есть два любопытных пункта: Уважение и Позитив. Повысить или понизить нам уважение могут другие пользователи, позитив же растёт тогда, когда мы сами повышаем уважение у кого-то другого. Осветив это дело, хочу спросить – оно нам надо? Уважение используется для того, чтобы выразить благодарность за отличный игровой пост, хорошую шутку, интересную картинку или нечто иное, однако у нас до сих пор им никто так и не воспользовался. Мне хочется услышать ваше мнение по этому вопросу.

0

2

пускай будет, ящитаю)

0

3

Я всегда любил репку). Лишний стимул к действию.
Да и люблю я эти цыферки в профиле. Без них, как будто бы чего-то не хватает.

0

4

Хм, на самом деле к репутации  я отношусь негативно. Из личного опыта ее ставят, обычно  за всякую фигню, причем своим знакомым друзьям, во флудах и так далее.
То есть реально смысловой нагрузки она зачастую не несет, но коли всем нравиться, кто я такая дабы быть супротив? )

Отредактировано Arcee (2012-04-05 07:56:16)

0

5

Вроде же можно включать репу в определённых разделах и выключать в других? Или я путаю со счетчиком сообщений?

0

6

Нет, репутацию можно повышать в любом разделе, это никак не ограничить. Счётчик сообщений можно выключать в любом из разделов, так, у нас он отключён в разделе Общение.

+1

7

По итогам голосования, решено оставить Уважение и Позитив. Верю, что они прибудут с нами не только в виде строчек в профиле)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Уважение и Позитив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно