}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenger

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя.- Avenger/Мститель (для друзей просто Эв) (ранее SilverRider/СильверРайдер/Сильвер)
2. Фракция, отряд и подвид.- Автобот, повстанец
3. Профессия и звание. Воин, сержант
4. Внешний вид.- Мощный черно-красный трансформер. типичный корпус автобота-танка. Черный шлем, белое "лицо". "Глаза" выражают неимоверную грусть.

http://s019.radikal.ru/i623/1205/33/866595b42dc2t.jpg
4.1 Рост: 10 метров
4.2 Вес: 8 тонн
4.3 Цвет оптики: Алый
4.4 Скорость передвижения: 70 км/ч
5. Трансформа.
5.1 Название и тип трансформы:- кибертронский антигравитационный танк.
5.2 Скорость передвижения трансформы: 170 км/ч
6. Биография. - Когда-то давно Мстителя звали СильверРайдер или просто Сильвер. Жил он в Каоне и был очень бедным. Где мог там и подрабатывал. В ту пору он был молод, проходил юношеский возраст , когда он встретил любовь всей своей жизни- фемку по имени Старлайт. Она была родом из состоятельной семьи. Он влюбился в неё с первого взгляда, но не признавался ей в любви. Для Старлайт, молодой бот тоже очень много значил. К сожалению, Старлайт ужа была помолвлена с  богатым политиком по имени Рейзор. Старлайт не хотела выходить за него замуж, но "мать" фемки принудила её, сказав что этот брак принесет богатства и славы для их семьи. Старлайт начинает проводить много времени с Сильвером. Рейзор начинает ревновать Старлайт к Сильверу и подсылает своего помощника, Лоу следить за ними. Лоу обнаруживает парочку и преселдует их, но Сильвер и Старлайт скрываются от него. Они признаются друг другу в любви, и у них происходит коннект... Тем временем помощник докладывает Рейзору о них и тот решил подставить Сильвера. В дом бота подбрасывают якобы украденные драгоценности, а сам Рейзор заявляет о краже. Сильвера обыскивают и, найдя драгоценности, арестовывают. Старлайт поверила, что Сильвер украл драгоценности. 
Тем временем началось восстание на Каоне. Десептиконы восстают и начинают захватывать Каон. Начинается эвакуация мирных жителей на спасательных капсулах, но Старлайт поняла что Сильвер невиновен и отказывается покинуть город без него. Она бежит в полицеский участок, где находит арестованного Сильвера. Фемка освобождает любимого и они вместе пытаются сбежать из Каона. Но спасательных капсул не хватает на всех и Сильвер пытается уговорить Старлайт улететь одной, убедив её что он сядет в другую капсулу, хотя капсул больше нет. Старлайт соглашается, но в последний момент выбегает из капсулы и бежит к Сильверу. вместе они ищут другой способ покинуть город. Но вдруг перед ними возникают десептиконы с Рейзором, который для спасения своей Искры перешел на сторону десептиконов, и стреляют в Старлайт и в Сильвера. После этого Рейзор убегает оставив Сильвера и Старлайт одних... Раненый Сильвер подхватывает еще живую фемку. Старлайт говорит что любит Сильвера, и просит дать обещание что он выживет любой ценой и будет жить дальше. Сильвер дает ей это обещание и просит Старлайт чтобы она держалась. что их найдут и спасут, нужно только подождать... Проходит час и Сильвер слышит отдалённые крики и поворачивается к Старлайт, пробуя разбудить её, но понимает, что она умерла. Он рыдает, желая умереть с нею, но вспоминает о своём последнем обещании. Сквозь слёзы Сильвер произносит: «Я никогда не сдамся, я обещаю». Он пытается кричать, чтобы привлечь внимание спасателей-его замечают, и он оказывается спасен. Дальнейшее Сильвер не помнит т.к. он был в отключке и очнулся лишь в ремблоке. Повреждения автобота были серьезные- ему пришлось заменить практически всё. От матово-серебряного корпуса остались одни воспоминания, и ему заменяют корпус на  черно-красный. После реабилетации Сильвера ему предложили вступить в ряды автоботов и отомстить за утраченную любовь. От прежнего имени он отказался и с тех пор его зовут Мстителем...
7. Характер. - Беспощаден к врагам, но в то же время очень миролюбив и заботится о всем живом. Очень раним, но к тому же выпивоха, и "под градусом" может сорваться в драку даже без причины. Очень любит музыку. Следует одному жизненному правилу - никогда не убивать гражданских и мирных. Верит в Праймуса, и часто обращается к нему. Имеет привычку давать каждому своему оружию собственное имя. Утрата своей любви навсегда изменила его Искру. Сильно переживает гибель Старлайт. По вечерам Мститель напивается в баре и вспоминает Старлайт и довоенные времена...
8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 7 баллов
Прочность - 7 баллов
Ловкость - 7 баллов
Восприятие - 4 балла
Итого:
8.2 Навыки.
Ближний бой – 8 баллов
Стрельба – 8 баллов
Информатика – 2 балла
Инженерия –  3 балла
Скрытность - 4 балла
Итого:
8.3 Умения и особые способности.- 500 лет тренировкам пит-файтинга сделали его мастером этого БИ. в совершенстве владеет огнестрельным оружием, оружием ближнего боя- топоры, мечи и т.д. Умеет водить косм. корабли в том числе и большие.
8.4 Уязвимые места.- Уязвимые места- лицо, бока корпуса, "подмышка". В трансформе- место между корпусом танка и башни, антигравитационные генераторы. Мстителя можно вывести из себя если говорить о Старлайт нехорошие вещи или если напоминать ему тот трагический день. У Мстителя также бывают психические слабости при злоупотреблении алкоголя- он может сорваться "с цепи", наговорить лишнего, но в основном- он просто жалуется на свою жизнь и плачет, тоскуя по Старлайт...
9. Имущество.
9.1 При себе: голографический портрет Старлайт, инфокристалл с музыкой.
9.2 В суб-пространстве: запасные детали, кредитка, датапад
9.3 Прочее имущество:нет...(пока что!)
10. Вооружение.- На правой руке двойной плазменный бластер "Возмездие" (дальнобойность-1 км., скорострельность-70 выстрелов в мин.), Энергосекира "Палач". На левой руке автоматический пулемёт "Карающая длань"(дальнобойность 1 км., калибр 70 мм., скорострельность- 50 выстрелов/мин.), На правом плече фузионная пушка "Дух мщения" (дальнобойность 2 км., скорострельность 30 выстрелов/мин.) Выдвигающиеся энерго-кастеты "Любовь и Ненависть".
11. Как вы узнали о форуме?- от другой ролевой по ТФ tf-tau2.ucoz.ru (не работает)
12. Связь с вами. ЛС, аська-642904136, скайп-nethunternurik (добавляйтесь, буду рад пообщаться!)

Теги: Авенджер, Повстанцы, Автоботы

Отредактировано Avenger (2012-05-11 17:43:32)

0

2

Ну чтож, приступим. Ничего сверх-криминального в анкете я не увидел, но некоторые моменты нужно расписать поподробнее.

5.1 Название и тип трансформы:- кибертронский танк.
Уточни способ передвижения: гусеницы или антигравы?

Он был еще юным спарклингом- ему было всего-то 700 лет
Спарклинги – это трансформерский аналог слова «ребёнок», если точнее – ребёнок вплоть до школьного возраста. Плюс, развитие у тф хоть и происходит медленно и индивидуально в каждом случае, но 700 лет – это явно перебор. Я бы сократил до 50-100 лет. Если же ты имеешь в виду, что в ту пору персонаж был молод, проходил юношеский возраст – то так и следует написать.

и автобота отнесло взрывом..
Скорее – оглушило взрывом.

Так же, учти, что починить лицо для трансформера – операция пусть и сложная, но выполнимая. К тому же, имеющаяся у каждого кибертронца система саморемонта (наноботы) должна была бы давным давно исправить это повреждение. Но, информацию о том, как именно должен выглядеть трансформер наноботы воспринимают напрямую из Искры, а значит, наличие шрама можно объяснить сбоем системы саморемонта, вызванным душевной травмой. Дескать, последствием пережитого стал шрам, который с тех пор украшает\портит лицо Мстителя.

Характер нужно расписать поподробнее. Попробуй обратиться вот к этой статье, там даны наводящие вопросы:

«Беспощаден к врагам, но в то же время очень миролюбив»
Вот этот момент стоит пояснить. Например, если тебе сдастся десептикон – ты примешь его сдачу или убьёшь? А если твой враг вдруг начнёт спасаться бегством – будешь ли его преследовать или отпустишь? Отрази ответы на эти вопросы в анкете.

"Ярость берсерка", Мститель впадает в ярость и крушит всех подряд! (Увеличивается сила, прочность и ловкость. Восприятие понижается.)
Хмм… не, это не вариант. Понижение Восприятия повышение трёх других характеристик ни в коей мере не окупает. Ярость может выражаться в нечувствительности к боли, но не более. Однако, тут нет повода для беспокойства: примерно через 2-3 недели вступит в силу новая редакция игровых правил, и там будет присутствовать способность со схожими эффектами.

«8.4 Уязвимые места.- Мстителя можно вывести из себя если говорить о Старлайт нехорошие вещи или если напоминать ему тот трагический день»
Этого, опять же, маловато. Должны быть указаны конкретные точки на корпусе, наименее защищённые. Для трансформы это будет участок между башней танка и его корпусом, а так же антигравы, если у тебя будет антигравитационный танк.

«Плазменная пушка "Дух мщения", встроенная в правую руку,»
Она полностью заменяет ему руку или трансформируется из неё? Укажи скорострельность и дальнобойность.

0

3

Ок, учел и все исправил(по секрету мне Немезис помог)Все правильно? или что-то еще добавить?

0

4

Оу, забыл поставить ссылку в последний пост. Хм... ну ладно, в целом - анкета создаёт достаточно яркий и целостный образ, так что, принято!
Теперь давай обсудим твоё "трудоустройство". Как ты, должно быть, знаешь из Сюжета, Оптимус и ближайшее окружение исчезли из мировой истории на сто земных лет, прихватив с собой Мегатрона и ближайших его последователей. За это время Ультра Магнус и Шоквейв объединили автоботов и десептиконов в Новый Режим. Это общество во многом напоминает военный коммунизм Сталинских времён. Гражданам обеспечивается мирное, безопасное и достаточно благополучное существование, в обмен на минимум свобод: Новорежимовцы не могут решать. где им жить и кем работать, не выбирают органы власти. Естественно, такой мир понравился не всем, а кое-кто так и не смог примириться с мыслью жить бок о бок с извечными противниками. Каждый автобот должен был сделать выбор, и тебе нужно решить, по какую сторону баррикад сражается твой персонаж, от этого будет зависеть и квест, куда я тебя направлю.
Повстанцы описаны тут: Повстанцы
Про Новый Режим можно узнать здесь: Государственное устрйоство и система власти Нового Режима.
На мой взгляд, под характер персонажа более всего подходят повстанцы из "Старых Ворчунов" - это наиболее агрессивное объединение ветеранов войны. В этом случае, тебе путь-дорога лежит в "Дорогу в никуда". Там как раз намечается хорошая заварушка и активная игра по освобождению новобранцев Ворчунов из плена Нового режима. Либо, если хочешь сыграть двойного агента повстанцев - то я могу направить тебя конвоировать Прайма и других ботов из его отряда со Второй луны на Триптикон. Но во втором случае, скажу сразу - освободить их или убить Шоквейва у тебя не получится. Ты конечно можешь попробовать, но это плохо кончится: Шок не дурак, пленных будут охранять по высшему разряду.
Ежели твой персонаж решит придерживаться более мирной политики, но не вступит в Нр - тебе дорога в повстанческую группу Рассвет и тему "Время вопросов". Ну а если он вдруг выберет Нр - то на твой выбор: Прибытие Ковчега, Находка или С лучшими намереньями. В общем, главное, выбери сторону, а уже я тебе подыщу подходящее дело.

0

5

ОК спасибо)))) Я выбираю..... хм кого же выбрать? Ну чтож, как говорил Юлий Цезарь- "Жребий брошен!" Выбираю Повстанцев "Старых Ворчунов"!!!!

0

6

Кажись, вскоре эта фракция перевесит Новый режим по количеству игроков) Оке, а какую роль возьмёшь для персонажа? Кап, глав.руководитель Ворчунов уже который десяток лет в режиме строжайшей секретности готовит переворот. В военную структуру Нр было внедрено множество агентов, и все ждут "дня Х". Что это за "день Х" знает только высшее командование Ворчунов, внедрённые агенты не знают имён других внедрённых агентов (на случай, если кого прихватят - чтобы не спалить всю сеть). Как я говорил, в этом случае, игра для тебя начнётся с конвоирования отряда Оптимуса на Триптикон. Если же перспектива работать двойным агентом тебя не прельщает - тогда тебя ждёт квест "Дорога в никуда". Выбирай)

0

7

Выбираю "Дорогу в никуда"!!! В чем сюжет этого квеста? И подпись оформлять ил пока еще рано? Кстати еще не поздно менять био- ну так мелочь! там убрать признание в вечной верности и добавить кое-что к характеру и внешности)))

Отредактировано Avenger (2012-05-05 18:21:05)

0

8

Да, пока ещё не поздно, но только приведи изменённые отрывки в отдельном посте, цитатами, чтобы мне не пришлось их выискивать по всей анкете)
Оформляй, но ссылку на анкету надо будет поправить после того, как я перенесу анкету в базу анкет.
Вкратце... Хот Род ехал на встречу с организованным им кружком "Юного повстанца". Там он собирал недовольную Новым режимом (здесь и далее - НР) молодёжь, готовил их ко вступлению в "Ворчуны". Что примечательно, Кап, глава организации, о деятельности Хот Рода ничего не знает. За Хот Родом тайно увязался Дрифт, по приказу Капа присматривающий за пылким автоботом, чтобы тот не наделал делов, ибо Хот Род - товарищ без тормозов. Далее, Хот Род прибыл на место встречи кружка, но вместо самих новобранцев нашёл лишь следы недолгой потасовки. Новорежимники явно выследили место сбора и повязали новобранцев, следов пальбы на месте нет, так что - нападавшие явно использовали элкетромагнитное или иное оружие нелетального действия.
Увы - Хот Рода засекают оставленные нападвшими сенсоры-шпионы, на место прибывает троица сикер-дронов. В завязавшейся потасовке, Дрифт, всё так же не де-маскируя себя, зарубил одного из нападавших, Хот Род нашёл дремлющую в "законсервированном виде" миниконку Ирэн Адлер и освободил её, после чего они совместными усилиями справились с остальными нападавшими. Решив освободить захваченных повстанцев, Хот Род бросает клич и призывает на помощь братву из "Ворчунов". На призыв откликается Джолт, они с Хот Родом немного ругаются, но в целом - приходят к единому мнению и сейчас топают ко входу в подземные туннели. Ирэн тем временем засекла Дрифта, наставила на него оружие и требует ответа, кто он есть и что тут делает.
Дальнейший квест будет заключаться в налёте на тюрьму НР и освобождении "Юных повстанцев", но сначала - нам надо будет скрыться от погони. Твой персонаж мог так же поймать сигнал Хот Рода и прийти на зов. Само сообщение выглядит так:
"~ Всем Ворчунам, кто меня слышит! Говорит лейтенант Хот Род, я попал в затруднительное положение и нуждаюсь в военной помощи, всем кто меня слышит надлежит немедленно прибыть к месту моей дислокации, это приказ!"

Да, ещё один момент - в Дороге мы тестируем боевую систему, по этой причине, сей квест у меня имеет более высокий приоритет отписки, чем все прочие. Но это же значит, что тебе надо будет изучать правила применения кубика. С этим пока повремени - у меня на подходе крупное обновление, на днях выложу релиз-версию игромеханики. В квест можешь вступать в любой момент, рекомендую прочитать посты как минимум на второй странице игровой темы, чтобы быть в курсе ситуации.

0

9

Отредактировал анкету- добавил кучу нового: внешний вид, характер, умения и особые способности, уязвимые места, суб-пространство, арсенал, и, самое главное БИО!!! Там кардинально поменял всё, под влиянием вчерашнего просмотра Титаника! (Там кстати если заметите история судьба героев очень похожа, но умирает фемка а не бот, и они не на Титанике а в Каоне). Надеюсь все правильно.... Оформлять подпись и приступать к квесту Дорога?
P.S. нужна картинка для моего перса чтобы внешний вид полностью был понятен. Если найдете картинку, подходящую к моему Мстителю просьба отписаться в ЛС! (можно и авторское изобр.) Буду очень рад))))

Отредактировано Avenger (2012-05-08 14:23:41)

0

10

и подготовил
Бунт готовил Мегатрон сотоварищи, о нём кроме самого Мегза, Саунда и Старскрима не знал никто… до тех пор, пока сам бунт не начался. Так что, эту фразу лучше убрать. А Рэйзор мог финансировать подпольные гладиаторские игры.

На "запястье" левой руке установлен маленький, но мощный тазер "Судья".
Укажи дальнобойность и скорострельность.

В целом, стоило бы поработать над стилем изложения биографии, но это можно отложить до поры. Поправь эти два момента и я приму анкету.

0

11

Исправил и добавил в характере инфу о том что он выпивоха и драчун, и любит слушать музыку. также теперь доступна картинка(спасибо за картинку Джазз)

Отредактировано Avenger (2012-05-10 21:26:01)

0

12

На правой руке двойной плазменный бластер ""
Судя по всему, забыто название.
Хмм... смотри. В характере ты пишешь что он миролюбив, а уже через пару строчек - что он драчун. Миролюбивых драчунов не бывает))) Если он дерётся только под градусом (в смысле - когда пьян), то так и стоит написать)

0

13

Исправил))))

0

14

Ну вот теперь - принято! Добро пожаловать в игру) В Дороге в никуда пиши в любой момент, способ вхождения в квест мы обговорили.

0

15

На правой руке двойной плазменный бластер "Возмездие" (дальнобойность-1 км., скорострельность-70 выстрелов в мин.)
Бронебойность – 9

Энергосекира "Палач".

Бронебойность – 8 (8+2=10)

На левой руке автоматический пулемёт "Карающая длань"(дальнобойность 1 км., калибр 70 мм., скорострельность- 50 выстрелов/мин.),

Бронебойность - 9

На правом плече фузионная пушка "Дух мщения" (дальнобойность 2 км., скорострельность 30 выстрелов/мин.)

Бронебойность – 11

Выдвигающиеся энерго-кастеты "Любовь и Ненависть".
+1 к бронебойности рукопашных атак

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно