}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » анкета Сапферы


анкета Сапферы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя. Сапфера/Сэп
2. Фракция, отряд и подвид.-
3. Профессия и звание.хэдхантер, наемник., звание отсутствует.
4. Внешний вид.
http://s4.uploads.ru/t/1D6OJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3vyNg.png
дракониха среднего роста, с желто-золотистыми рогами и бронь.пластинами на от начала шеи до конца хвоста,весь остальной корпус покрыт бронерованными пластинами голубого цвета, на морде есть пластинки с помощью которых она издает рокот., лапы с 5-ю пальцами на каждой,длинный, массивный хвост, большие крылья,острые когти и клыки делают ее отличным охотником. В бою по всему корпусу, шее, и хвосту выдвигаются острые шипы. Мощные лапы помогают толкаться вперед и передвигаться как бы прыжками, во время бега крылья служат дополнительными рулями увеличивая ее маневренность. облегченная броня означает меньший вес, и подходит для полетов.
4.1 Рост: 18.6 метров
4.2 Вес: 9 т.
4.3 Цвет оптики:голубо-синий http://s4.uploads.ru/t/ALkMh.jpg
4.4 Скорость передвижения:(пешком)80 км/ч., (при полете не в альт.форме)450 км/ч.,
5. Трансформа.
в данный момент отсутствует.
5.1 Название и тип трансформы:-
5.2 Скорость передвижения трансформы:-
6. Биография.Драконы… Древние могущественные существа. Ну, по крайней мере, таковыми они являлись в мифологии белковых. А так ли оно было на самом деле? Кибертронцам еще предстояло это узнать.
И в один прекрасный день в лабораторию на некой органической планетке поступил заказ. На дракона. Да да, именно.  Как выяснилось, некий весьма богатый бот желал приобрести себе подобную специфическую игрушку. Знаете, знакомым показать, да и самому поразвлекаться.
Лаборатория являлась не слишком преуспевающей, кредитов у ее работников было мало, а учитывая то, сколько каждому работнику за подобную зверушку обещался доплатить заказчик… В общем работа началась весьма оперативно.
Итак… Сапфера была создана. Несколько джоор занял процесс укладывания дракона в спящем режиме в ящик для транспортировки. Еще несколько суток – сама транспортировка. Извлекли же на свет ее не в комфортабельном ангаре, а под поверхностью Кибертрона.
Как оказалось, посылка, которую доставляли по такой охраной, естественно заинтересовала местных бандитов. Те, естественно, решили, что перевозится нечто ценное, и выкрали ящик. А вскрыть его догадались уже на месте. Но их ожидало разочарование…
К сожалению, проснувшуюся Сапферу усыпить оказалось не так то просто, а точнее невозможно. С тех пор драконша и вынуждена была скрываться в катакомбах металлической планетки, перебиваясь изредка встречающимися ей ботами.
Примечание: На данный момент Сапфере около двух ворн.
7. Характер.Мягкая, доброжелательная к друзьям. Вспыльчива. Агрессивна к врагам и недоброжелателям.  Дистантна, ранима. Имеет место быть повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи достаточно выpаженной обособленности и эгоцентpизме. Стремление избегать избыточной ответственности и пpинятия сложных pешений. Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих.
8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 10
Прочность - 11
Ловкость - 10
Маневренность -9
Восприятие - 10
Интеллект -5
Харизма -5
Итого:60
8.2 Навыки.
сила-"рукопашный" бой-5., метательное-9., парирование-4
ловкость-скрытность-9., взлом (ну как взлом, расплавить дырку в двери и войти)-3
интеллект-связь-8
восприятие-(нужно ли указывать умение плевать из пасти сгустки энергии?).,
Итого:98
8.3 Преимущества и Недостатки.-
8.4 Умения и особые способности.
-Кратковременная невидимость.
- Плевки из пасти сгустками энергии.
-Чувствительность к запаху энергона. Ощутив однажды, может найти обладателя этого запаха.
- Кислотный яд выделенный из энергона.
8.5 Уязвимые места.суставы крыльев, дополнительные системы вентиляции по бокам, не выносит звуковое оружие т.к. ее звуковые датчики очень чувствительны.
9. Имущество.-
9.1 При себе:-
9.2 В суб-пространстве:-
9.3 Прочее имущество:-
10. Вооружение.
острые крылья, плазменная установка внутри (те самые сгустки энергии)
11. Как вы узнали о форуме?просто искала что нибудь похожее и нашла этот форум =)
12. Связь с вами.
скайп.
Sapfera51
емейл.
orbad@mail.ru

Отредактировано Сапфера (2013-07-04 17:55:04)

0

2

Сапфера написал(а):

2. Фракция, отряд и подвид.автоботы, драконботы (ну не знаю как это еще можно назвать),-.

Никак. Тут достаточно будет указать принадлежность к автоботам и всё.

Сапфера написал(а):

3. Профессия и звание.-, охотник на десептиконов/предателей,-.

Лучше выразить красиво и литературно в формате:

Профессия: Хэдхантер
Функция: Воин
Звание: Рядовой

Ещё бы попросил привести анкету в аккуратный читабельный вид, поскольку без разделения пунктов и с лишними знаками препинания читать тяжело для глаз. Это только основа, в предверии прихода администратора. Большая просьба выполнить эти необременительные пожелания. (с) Darklighting

P.S.: Да, простит меня Джазз за влезание, да ещё и не с модераторского профиля.

0

3

удалено ХР
стерла, решила все в одно пихнуть.

Отредактировано Сапфера (2013-06-30 18:17:47)

0

4

удалено ХР
стерла, решила все водно пихнуть

Отредактировано Сапфера (2013-06-30 18:18:00)

0

5

ну на счет звания ни как, какое звание может быть у зверя? =)
к тому же я не охочусь за головами я раздираю жертву в такие кусочки что не собрать =), но все равно спасибо, а то я сонная, сегодня рано встали мысли в голову не лезут.

0

6

Попытка №2.

http://s58.radikal.ru/i162/1307/9a/652781eec860.jpg

Начнём?

1. Приведи анкету в порядок. На худой конец, воспользуйся правилами делопроизводства. Это личное дело персонажа и оформленно оно должно быть аккуратно.

2. При указании скорости в том или ином режиме, ставится максимальное значение. Шагом и бегом - это всё пешком.

3. Артефакт описать детально, что такое, откуда взялся, какие свойства. Потом решим, будет он или нет. Вообще-то, есть целая тема на форуме Реликты и Артефакты, где перечислены основные во вселенной и необходимые для игры вещицы. В общем и целом, артефактов в мире The Transformers не так уж и много.

Пока что, это исправляй. Потом будем смотреть далее.

0

7

..................

0

8

одно скажу точно. мой персонаж бес этого камня ну ваабще ни как, камень скажем так часть персонажа.

0

9

Сапфера написал(а):

(пешком) 6-80 км/ч.,

80 км/ч

Сапфера написал(а):

(при полете не в альт.форме) 90-450 км/ч.,

450 км/ч (полёт в режиме дракона)

Сапфера написал(а):

5.2 Скорость передвижения трансформы:100-670 км/ч

5.2 Скорость передвижения трансформы: 670 км/ч

Пожалуйста, приведи в должный вид, как и было указанно ранее.

0

10

Переходим к более серьёзным вопросам.

Что это за Первый?

Ты с Шоквэйвом вопрос согласовала, прежде чем включать занятого персонажа в биографию своего?

Сапфера написал(а):

Жила на планете схожей с Кибертроном и Землей одновременно

Нонсенс. Две принципиально различные планеты, не имеющие ничего общего.

Сапфера написал(а):

Многих жителей взяли в плен как и меня.

Весь рассказ, как то биография или игровые ходы, пишется от третьего лица.
"Многие жители, включая Сапферу, были взяты в плен"

0

11

ну с Кибертроном планета схожа тем что она скажем так из металла, а с Землей тем что также есть дженгли леса и прочее прочее.

0

12

а Первый это тот  который первый пошел в руины нашел там этот драконит, поделился знаниями с остальными, первым научился языку кибертрона, первый собрал всех воедино, и был первым правителем рода. Поэтому и Первый.

0

13

Сапфера написал(а):

ну с Кибертроном планета схожа тем что она скажем так из металла, а с Землей тем что также есть дженгли леса и прочее прочее.

На металле?..

Ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда (с) Это касается и всех явлений в жизни персонажа. Нет нужды детального описания только каноническим или общеизвестным фактам.

Вопросы не снимаются.

0

14

ну и что же ты предлагаешь, умник? =\

0

15

Сапфера написал(а):

ну и что же ты предлагаешь, умник? =\

Не слишком уместная фраза. Исправляй, что было указано ранее.

0

16

нет, ну я исправила, не нравится у меня уже просто идей нету как написать.

0

17

нет ну вот верите нет, реально уже все, все,все все всевсевсе. нет идей, кончились, улетели.

0

18

Сапфера, и что ты предлагаешь? Мне выдумывать идеи? Так у меня своих персонажей четверо. Два канонических и два авторских.

0

19

короче все. можно я остальным завтра займусь а то уже голова болит, а завтра может хоть идеи будут.

0

20

и кстати говоря, вот от куда, с какого перепуга, от куда, я знаю от куда взялся наш род а? вот вы не знаете а я почему то знать должна, как то не очень согласитесь. =\
............щас думать буду как там переписать можно, но идеи кончились....

0

21

Сапфера написал(а):

Раньше Сапфера была предаконом

Мне сразу сказать, что предаконы - это не обширный вид, а малочисленная группа? Характеризуется трансформой и характером выполняемых задач.
+ эта группа имеет ещё один важный канонический аспект в своей биографии - тесные отношения с одним из персонажей на форуме.

Так... попытка № last.

1) Откуда персонаж, вообще, появился
2) Что подвигло вступить в войну и выбрать фракцию
3) Чем занимался в течении войны
4) Где и как встретил Новый Режим
5) Чем занимается сейчас

Пот по такому плану биографию. Можно кратко, но всеобъемлюще. Главное, что бы больше ни у одного читающего не возникло ни одного логического вопроса.

0

22

ну на счет логического, это проблемка, женскую логику знать надо х)))). но я постараюсь максимально понятно.

0

23

Сапфера написал(а):

перебиваясь изредка встречающимися ей ботами.

Это как?..

0

24

съедала их х)

0

25

Сапфера написал(а):

съедала их

Сапфера написал(а):

7. Характер.Мягкая, доброжелательная.

Пойду, пива попью. А то, я уже начинаю подозревать, что без спиртного не разберусь что к чему.
И сделай наконец-то нормальную, обширную, связную биографию. Всё равно, пока не будет чего-то приемлемого, дальше дело не пойдёт.

0

26

вот к друзьям я доброжелательна, а съедала тех кого не знаю да и питаться чем то нужно, не буду же я чистый энергон поглощать.

0

27

да и съедала я не всех, а только недоброжелателей.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » анкета Сапферы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно