}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Творчество » Hellsing vs. ВДВ by Sixshot


Hellsing vs. ВДВ by Sixshot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На необъятных просторах тырнета... на далёком-далёком форуме, где я даже не появлялся никогда... нашел я одно древнее-древнее дурогониво своего авторства, адрессованное всем фанатам харизматичного вампира Алукарда, да, и просто, здорового смеха.

И так... приступим... Да, будет гон!!!

Если Вы хотите найти тут злобного зверя Обоснуя, то не ищите. Нету его. Он в спячке. Это, просто, откровенный стёб с использованием персонажей Коты Хирано, имеющий всего одну цель - посмеяться. (с) Автор

From Russia with Love или «Никто, кроме нас»

Пролог.

- АЛУКАРД!!!! - Интегра уже полчаса звала неугомонного кровососа.
Из стены появилась голова, затем половина туловища, а затем вышел весь Алукард.
- Вы звали, маста? - на лице носферату была по-детски наивная улыбка.
- Отправляешься в Россию. Прошли слухи, что в местной армии, целый род войск находится под контролем одного единственного человека. Похоже, что это Высший вампир.
- Когда отправляться, маста?
- Сегодня. Как раз успеешь призваться. Постарайся попасть, куда надо. Войска воздушно-десантные называются.

1.

Это невыносимо. Говорят, что «карантин» - это ещё цветочки. Что же дальше-то будет?
Ещё оказалось, что этого чёртова Искариота Ватикан сюда же направил. Ну, здравствуй, Шурик.
Месяц мучений. Мучений? Да, по сравнению с этим, все муки ада — сущий пустяк. С Андерсоном решили держаться вместе, хотя, помогает мало.
Сил моих нет!!! От этих отработок команды «отбой-подъём» сдохнуть можно, невзирая на то, что уже...
Интегра, милая моя, хорошая, дорогая, не сварливая хозяйка, ЗАБЕРИ МЕНЯ!!!!

2.

«Карантин» подходит к концу. Двести отжиманий — не такая уж и проблема. Андерсон перестал плакать и по ночам звать Матерь Божию.
Принимали присягу. Теперь мы - «духи».
Значение этого слова мы с Андерсоном поняли уже на следующий день. Летали, как списанные со всех счетов.
Нас ещё и в развед. роту определили. Мама, роди меня обратно и сделай аборт.

3.

Всё достало. Сколько можно полы драить? Мы с отцом Александром уже в профессиональных уборщиков превратились.
А последние пару дней, я полы сам мою — Андерсон пошел с «дедами» «поговорить»... Уже два дня его не вижу.
Наконец-то приполз Андерсон. Хм... видимо, хорошо поговорили. Ножи у него толь из... а не.. от туда, тоже один торчит.
НАДОЕЛО!!!!
Пошел кусать «дедов»!!!
В казарму вернулся только к вечеру. Весь покусанный «дедами» и побитый тоже и с двумя нарядами вне очереди.

4.

Ха!!! Мы уже «слоны». «Деды» наши на дембель собираются. Как раз, тут им и «дембельский аккорд» - учения окружного уровня.
На учениях, вместе с папой Саней, решили себя проявить.
Пока Андерсон обращал условного противника в католическую веру, я пошел и разгрыз их танк.
Выслушивал от старшины, что танк я разгрыз неправильно. Старшина личным примером показал, как надо разгрызать танки. А ведь действительно, так лучше... ммм... и вкуснее... когда с танкистами.
Получил чертей от «дембелей» за танкистов. Объясняли, что братство не только между нами, но во всех ВС.

5.

Два года подходили к концу. Мы уже «деды». Папа Саня — «замок»* во втором, а я в третьем.
Скоро на дембель.
Вот он ДЕМБЕЛЬ. Прощание со знаменем части. Аж слеза прокатилась. Назад, в Англию.
Ох, Туманный Альбион, переживёшь ли ты теперь уже мой праздник — 2-е августа?..
Ехать решил через Рим. С Саньком веселее.
Пока ехали, долго ржали, вспоминая, как получили по наряду на кухню за прыжки без парашютов.

6.

Надавал «лосей» Максвелу. Объяснил, что на «братишку» орать не стоит. Максвел, кажется, понял.
По пути в Англию, встретил ребят из «Милениума». Те разбежались с криком «Русские идут!!!».
Лондон, милый Лондон. Как же мне тебя не хватало.
Таааак... Кто это назвал мой берет «прикольной шапочкой»?!
Посмотрел на останки юмориста. А вот... ибо, нефик.
Вот оно. Поместье Хеллсингов. В честь моего дембеля, устроили гульбище. Видимо, предстоит реконструкция.

Эпилог.

- Вызывали, маста?
- Да, Алукард.
В это время бросаю взгляд на экран. Открыт сайт «Десантура.ру»... Смотрю, что читает... Цитаты... «У каждого десантника есть девушка, но не у каждой девушки есть десантник»...
Говорите, задание, маста? Прибью заразу.
А впрочем... Пускай живёт. Мы ведь всё можем, ибо...
Никто, кроме нас, голубые береты!!!

+1

2

2-е августа в поместье Хеллсинг

Утро выдалось, просто, чудесным. Ничто не предвещало беды. Позавтракав и сделав комплимент Уолтеру, леди Интегра решила спуститься в прохладный подвал к своему ручному вампиру. Увиденное поражало воображение. Алукард стоял и... гладил. Присмотревшись, леди Хеллсинг похолодела от ужаса. Алукард гладил тельняшку в голубую полоску. Как же долго всей организации будет икаться то задание в России, когда Алу удосужился отслужить в ВДВ. А раз вапир готовился так тщательно, то следовало ожидать и отца Андерсона, с которыми они, после дембеля, были, ну просто, не разлей вода.
Вампир поднял свой взгляд и ухмыльнулся.
- Здравствуйте, маста. Как Вам денёк? По мне, так замечательный.
Интегра сглотнула, с ужасом вспоминая прошлогодний праздник. Тогда эта парочка грозила от Лондона камня на камне не оставить.
- Действительно хороший день, Алукард. И с праздником тебя. - совладав с собой ответила хозяйка чудовища.
Алукард хищно улыбнулся. Интегра почувствовала, как холод пробежал по спине. Она знала, что кого-кого, а её вампир не обидит никогда, но осознание того, что больше половины бойцов «Хеллсинга» завтра будут лежать в госпитале, заставляли её содрогаться от ужаса. Это ещё не учитывая стоимости ремонта после этих двоих.
В это время, Алукард переоделся, абсолютно не стесняясь Интегры. Вместо привычных взгляду плаща, костюма, рубашки, галстука-банта и ботинок кроваво-красного цвета, на нём красовались армейские брюки цвета «хаки», тельник в голубую полоску, амортизирующие берцы и голубой берет. Одним словом, Ал был полностью готов отметить свой профессиональный праздник.

Неприятности начинались у всех с самого утра. Первое, что сделал Алукард, выйдя во двор поместья, это начал гонять солдат «Хеллсинга» и «Диких Гусей» во главе с Пипом. Когда Виктория попыталась вступиться за Бернадотте, она мгновенно получила наряд на кухню. По команде «делай как я», всё воинство Ордена королевских протестантских рыцарей выполняло немыслимые упражнения, которые стали для Ала в армии «лёгкой разминкой».
Приближался полдень. Вдали послышались строчки из песни, исполняемой жесточайшим басом.
«...Полосатая натура
По приказу с неба в бой
Как воюет десантура
Позавидует любой...»
При всём при этом, песня, почему-то окончилась громоподобным «AMEN!!!».
Алукард заулыбался во всю вампирью морду. Скоро начнётся настоящее веселье.
- Папа Саня идёт... - заговорщический произнёс носферату.
Сослуживцы по десанту, естественно долго обнимались, а потом на пару пошли «учить молодых уму-разуму». Причём, обычно, после такого обучения, ни ума, ни разума у тех не оставалось. Для начала, гвардейцы погоняли Бернадотте, пока тот не рухнул в обморок. После, по пути в дом, искупали в фонтане Интегру и Уолтера. Андерсон похвастался, что перед отлётом, проделал то же самое с Энрико. Алукард долго улыбался, представив барахтающегося в фонтане Максвела.
Спустя три часа, запасы спиртного стали подходить к концу. Было решено отправить в магазин Пипа, но поразмыслив, пришли к выводу, что этот алкоголик до дома не донесёт выпивку. Да, и не оклемался несчастный капитан «Диких Гусей», после кросса.
За спиртным побежала Виктория. В это время, пьяный Алукард успел потискать Интегру, поинтересоваться у Фергюссона где тот служил, обнаружить шпионивших братьев Валентайнов и жестоко их покусать.
К концу подходили запасы спиртного в Лондоне. Папу Саню сумели загрузить в самолёт до Рима. По пути из аэропорта домой, Алукард с криком «За ВДВ!!!» разбивал кирпичи о голову, причём, чужую.

Интегра тоскливо осмотрелась. Поместье надо было ремонтировать, солдат лечить, Викторию и Пипа отпаивать валерьяной, братьям Валентайнам уже ничего не надо было.
Глава «Хеллсинга» легла на кровать и прижалась к уже хропящему вампиру. Завтра будет извинять, цветы принесёт. В общем, всё как и в прошлом году.
В голову прокрались строчки, которые Алукард и Андерсон орали по пьяне.

Отчаянее нету их на свете!
И кровь стучит,как молния, в висках!
Стоят по стойке смирно даже черти,
Когда идут десантные войска!!!

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Творчество » Hellsing vs. ВДВ by Sixshot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно