}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Большие посты vs. Средние/Маленькие посты


Большие посты vs. Средние/Маленькие посты

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Большие Посты Vs. Средние/маленькие Посты
Большие Посты (10-20 строк)

80% - 8
Средние посты (3/5-10 строк)

20% - 2
Айда писать по две строчки со звездочками!!!!

0% - 0
Голосов: 10

1

Давно горю желанием узнать ваше мнение, братья и сестры! Что по вашему лучше: Задолжать пост неделю (а то и две, все от человека зависит) и, наконец, отправить пост длиною от 10 до 20 строк, или же написать пост длиною от 3 до 10 строк (в зависимости от ситуации) за 1-2 дня, кратко и информативно.
Знаю, что процентов 95 из вас, братья и сестры, пишут большие и объемные посты, за что вам честь, звала и мое огромное уважение

0

2

Пишу как получится. Специально сидеть, и накатывать огромное сообщение не буду. Не вижу смысла, если я могу все свои мысли и т.д. компактно уложить в небольшом посте.

0

3

Люблю объёмно и красиво расписывать своих персонажей. Увы, не всегда выходит. Предпочитаю большие посты, что, впрочем, не секрет для абсолютного большинства форумчан.

0

4

Если удается поймать вдохновление и написать яркий длинный пост с изюминкой, то это лучший вариант. Однако, это полдучается не всегда, поэтому средний пост на 10-20 строк кажется идеальным вариантом.

0

5

Как по мне тут не сосем верно сформулирован вопрос, и даже опасно. Я бы спросила так: не лучше ли написать маленький пост, но вовремя или же вы предпочтёте подождать большой и красивый, но получите его через 1-2 недели?
Объясню свою позицию.
Длинный пост это хорошо, замечательно, восхитительно что игрок это может, тогда когда это не уныло... Погоня за строчками есть - Зло, а желание красиво развёрнуто выражать свои мысли - благо. 1 вариант - знала я одного игрока, давным-давно и не на этом форуме. Он писал большие посты... ОГРОМНЫЕ посты. Я заставляла себя это дочитывать и делала это в 2-3 присеста. Возможно они не казались бы мне такими большими если бы игрок не напустил туда тонну воды. Ныне я читаю такие же длинные посты, не всегда и не у всех, но я не заставляю себя их дочитывать. Я сажусь и за раз читаю всё на одном дыхании. Если вы можете писать такие посты - это очень здорово. Если пока у вас так не выходит, не отчаивайтесь и продолжайте пытаться, но не выдавливайте из себя строки. Я в начале очень плохо писала. Прямо очень-очень. Но помните что если вам скучно писать пост, то и мне будет скучно его читать. т.е. я призываю писать только столько, сколько вам хотеться и сколько идёт.
Это в целом.
А если речь идёт о времени... как по мне напишите лучше пост в 3-10 строк и передайте салочку. Отсутствие поста злит и вредит куда больше чем маленький и простенький постик. Все мы люди, все мы такое иногда писали, а сели и не писали, то большинство из нас поймут это вынужденную меру. Знаю у народа бывает учёба/сессия/экзамен и т.д. Причём не у всех разом. В итоге такая картина - один тормозит, другие свободны но ждут, тормоз начал активничать - у кого-то ещё экз. Оно всегда так будет. Оперативную группу рассчитанную на долгое время собрать сложно. Так что как мне мне пусть уж тормоз кинет пару строк и даст другим поиграть. Как управиться с делами - распишется во сей красе и великолепии. При этом квест не стоит, народ веселиться, дело идёт и через 2-3 недели не приходиться со скрипом вспоминать "А что я там делала? А что там думал мой персонаж? А что там за атмосфера была? И что у меня за планы были на этот ход/квест?"
Впрочем... это только моё мнение. Возможно конкретно ваша группа предпочтёт подождать и даже за это время не утратит интереса, не разбежится никуда и вообще у неё такой темп, её всё устраивает. Такое тоже есть. Но я говорю скорее в целом.

0

6

При всем уважении, Тандерблэк, опросу не хватает еще одного пункта -- "оперативные посты". Без него затрудняюсь проголосовать.

На самом деле, кроме размера/скорости постов есть еще вариант, тестирование его уже идет, в случае удачи метод удет внедрен и здесь.

0

7

Интересная тема) Как мне кажется, самую верную позицию высказал Тандеркрэкер, ещё в самом начале - пишите столько, сколько хотите, и не строчкой меньше... или больше. Энергия позднее это прекрасно расписала. Всем нам хочется писать глубокие, содержательные посты, но это получается далеко не всегда. И далеко не всегда это плохо: многие эпизоды лучше играются по принципу "меньше и чаще" - диалоги, какие-нибудь проходные, малосодержательные, но необходимые сценки. Плюс, опять же, реал не тётка. И в таких случаях, как мне кажется, лучше кратко изложить свои мысли и передать ход другому. В игре важен ритм (с чем у меня, каюсь, проблемы) - пусть медленный, но всё же. Хороший пост даёт базу для постов других игроков, продвигает историю, вносит нечто новое и интересное - мы же о творчестве говорим, в конце-концов! Но если этот пост пишется в течение месяца... Впрочем, обо всём этом уже сказала Нира, я же на этом умолкаю и отправляюсь к Морфею на бал с печеньками.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Большие посты vs. Средние/Маленькие посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно